Действительно домашняя обстановка, но развитие и общение как в государственных садиках, индивидуальный подход, очень теплые воспоминания! Отдавала ребенка со спокойной …
Замечательный садик, всем рекомендуем
Действительно домашняя обстановка, но развитие и общение как в государственных садиках, индивидуальный подход, очень теплые воспоминания! Отдавала ребенка со спокойной …