Пушкин
Справочник Пушкин
20 258 организаций

Строительство и ремонт в Пушкине

Актуальные отзывы в разделе Строительство и ремонт

Светлана
09 октября, 12:35
Отзыв об организации
ПроБытовки
Я приобрела бытовку, но спустя 3,5 месяца внутри неё сломалась крыша. Я позвонила в компанию, которая занималась установкой, и мне сообщили, что гарантия на работу составляет три месяца, поэтому они не будут ничего исправлять. Мне объяснили, что это произошло из-за того, что вагонка высохла и её повело, а это не является гарантийным случаем. Для меня, как для пенсионерки, это большая проблема, так как я заплатила значительную сумму за эту покупку.
Юлия
02 октября, 18:43
Отзыв об организации
Петровский Монолит
Заказывали у них щебень для укрепления береговой линии. Материал отличного качества, доставка точно в срок. Результатом довольны, будем сотрудничать и дальше.
Богдан
07 декабря, 20:45
Отзыв об организации
TakeDom - Производство домокомплектов каркасных домов
Мы обратились в Takedom для строительства нашего первого дома, остались в восторге! Каркасный дом под ключ – это не просто удобно, но и невероятно красиво. Ребята учли все наши пожелания, даже предложили идеи по постройке бани и беседки. Всё сделали в срок, никаких дополнительных расходов. Большое спасибо за наш уютный уголок!
Марьяна
07 июня, 16:41
Отзыв об организации
Окна от природы
Недавно установили деревянные окна от компании «Окна от природы», и я не могу быть счастливее! Они придают дому уют и тепло, а качество сборки впечатляет. Соседи уже спрашивали, где мы их купили.
Максим
17 сентября, 18:47
Отзыв об организации
Фасад+
Люди, не ведитесь, фирма разваливается, заказы больше не выполняют.
Алексей
30 мая, 18:12
Отзыв об организации
Ладога Вода
Обходите стороной. Колодцы делают халтурно. Копали два на разных участках. Когда возникают проблемы по гарантии, их не устраняют.
Николай
22 декабря, 20:13
Отзыв об организации
К-Индустрия
Кидала и разводила Кирилл! Не ведитесь, народ, останетесь и без денег и без отделки. Обещал сделать ремонт в 3кк за по 8500 за квадрат, обещал и кинул. Не отдает оплату в 300 тысяч, в суд не является, суди переносят.
Юрий
14 октября, 14:43
Отзыв об организации
ГИГАпартс
Делали у них заказ несколько недель назад, купили новую крышку ступицы ТОНАР. Она у них была в наличии, как раз поэтому сюда и обратились. И цена устроила. Заказ быстро приняли и доставили. Крышка подошла, как родная встала, ничего не перепутали.
Ирина
11 сентября, 17:11
Отзыв об организации
Архиповский питомник
Приобрели туи. Продавец уверял, что выкопаны были неделю назад. Растения все стояли в куче и тени, что не было заметно болезни и вредителей. После того как привезли, обнаружены бактериальные болезни, яйца на корнях, щитовки, хвоя желтая с черным снизу вся. Пожалела, что не вернула. Думала не болезни это. После консультации с биологом стало все ясно. Мешковина снизу уже сгнила, что говорит о том, что растениям не неделя, а как минимум месяца 2. На территории болото. Туи стоят по уши в воде, что приходилось тонуть. Не советую. При покупке смотрите сразу внизу растения. Скорее всего привезены из Беларуси, как и все возят, а не выращены у них на участке. На участке для себя растят. Не знаю выживут или нет. Не покупайте тут.
Валя
10 мая, 16:44
Отзыв об организации
DPD
Не раз доставляли этой компанией грузы, нареканий нет