Замечательный садик, всем рекомендуем
я недавно узнал об этом клубе, сын попробовал единоборства из айкидо, каратэ, бокс, на самбо не попал по возрасту, будет ходить на айкидо, понравился тренер, стиль работы и тренировки. Жена ходит на пилатес и танцы. были на новогоднем спектакле, легомоделировании, мульт-студии. жена рисовала маслом. мы довольны!
Действительно домашняя обстановка, но развитие и общение как в государственных садиках, индивидуальный подход, очень теплые воспоминания! Отдавала ребенка со спокойной душой!